Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Женские ветровки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские ветровки

Куртки-ветровки женские весна/лето этого года

Женские ветровки — более 300 позиций по цене от 750 рублей. Купите ветровку со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Ветровки для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов Finn Flare, Lamoda, KupiVIP, Proskater, Снежная Королева, Skupidu, Westland, ТТС, PUMA, Lacy, OTTO, New Balance, La Redoute.



Купить ветровку

Женская ветровка настолько прочно вписалась в женский гардероб, что сложно представить себе ее отсутствие. Между тем, популярными ветровки стали относительно недавно – в прошлом столетии. Ранее они считались недостойными внимания, как одежда простых слоев общества. Своим появлением надежные куртки с капюшонами обязаны морякам – ведь именно морской влажный ветер докучал им больше всего. Из отходов парусной ткани шилась верхняя одежда, плотно облегающая тело – и пропитывалась смолой. В подобной куртке любая непогода была нипочем. Современные ветровки, как элемент женской одежды , в большинстве своем не столь практичны, но более декоративны.


Женские ветровки - 2018 / Мода - Стиль / Women's Coats

Женские ветровки в интернет магазине

Отвечая ускоряющимся ритмам нового столетия, женские ветровки приобретают черты спортивного стиля. Отлично сочетаясь с леггинсами, слаксами, легкими штанами, подобные куртки зачастую используются для занятий в фитнес-зале или для активного времяпрепровождения. Для их пошива используются гигроскопичные мембранные или полиэстровые материалы, сохраняющие оптимальный температурный баланс тела. Для загородных прогулок и пикников замечательным вариантом станет ансамбль из брюк-карго и хлопковой ветровки. Куртки из натуральных хлопковых или полотняных тканей, с капюшонами, декоративными молниями и поясами демонстрируют элегантный кэжуал-стиль, в то же время надежно защищая владелицу от порывов ветра. В более холодную погоду предпочтительны ветровки на плотной подкладке, а для теплых дней актуальными являются модели изо льна или легкого коттона.


Ветровки женские 2016 [ Женские ветровки 2016 ]

Заказывая ветровку в интернет-магазине , следует помнить, что этот предмет одежды не рассчитан на серьезное похолодание. Куртки являются превосходным выбором для прохладных летних дней или в теплое межсезонье. Разнообразная цветовая палитра, интересный декор в виде заклепок и молний также говорят в пользу ветровок. Остается только выбрать ту модель, которая подчеркнет Ваши достоинства.

rss