Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Металлоискатель Minelab CTX 3030

Опубликовано: 24.08.2018

видео Металлоискатель Minelab CTX 3030

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ Minelab CTX 3030 и кошелек

Представляем вашему вниманию качественный и надежный металлоискатель Minelab CTX 3030 , разработанный премиальным австралийским производителем. Устройства данного бренда отличаются непревзойденным качеством, и без сомнения, являются одними из лидеров рынка. Универсальная модель займет достойное место в арсенале каждого поисковика, ведь она подходит и для грунтового поиска сокровищ и для поиска под водой.



 

Корпус устройства изготовлен из качественных и надежных материалов, а так же полностью гидроизолирован, что позволяет использовать его для подводного поиска на глубинах до 3 метров. При создании металлоискателя использовалась специальная блочная система, таким образом, если вдруг в один из блоков попадет вода, другие блоки не пострадают. Продуманная уравновешенная конструкция идеально ложится в руки и обеспечивает максимально комфортную эксплуатацию. Нельзя оставить без внимания интересный футуристический дизайн модели. 


Обзор металлоискателя Minelab CTX 3030

Высокопрофессиональный прибор по достоинству оценят все поисковики. Многочастотный девайс охватывает спектр частот от 1 до 100 кГц. Он отлично подходит для поиска объектов любого размера, причем нет необходимости в приобретении дополнительных катушек или иных приспособлений. Универсальная катушка Minelab CTX 3030 размером 11 дюймов является оптимальной для поиска. Устройство обладает высокой прочность и долговечностью. При желании можно установить любую другую катушку из данной линейки. Встроенная катушка оснащена специальной защитой. 


CTX 3030 В ЧЕМ ФИШКА ПРИБОРА !

В Minelab CTX 3030 используется особая телескопическая штанга с инновационным качественным соединением. Крепление максимально простое в использовании, при этом оно надежно фиксирует составляющие штанги без люфта и расшатывания. Все детали устройства максимально надежны. Удобный подлокотник модели изготовлен из прочного гибкого пластика. Его можно индивидуально настроить в зависимости от комплекции пользователя.

 

Устройство оснащено невероятно большим информативным дисплеем с подсветкой и с удобными кнопками управления. Присутствует отдельная кнопка для активации режима пинпоинтера. Стоит отметить наличие полностью русскоязычного интерфейса. В комплекте поставки Minelab CTX 3030 вы найдете популярные наушники от Koss, которые являются одними из лидеров рынка. В комплекте так же имеется специальный переносной блок для работы с наушниками, что обеспечивает их мобильность и удобство эксплуатации. При желании можно использовать и другие наушники.

Из особенностей модели стоит отметить наличие встроенного GPS-навигатора, позволяющего отмечать наиболее интересные для поиска места. Сохраняя координаты находок, вы сможете просмотреть их на реальных картах и получить полную картину места поиска. Невероятно мощный процессор обеспечивает быстрый отклик и отличную дискриминацию. Он максимально быстро отделяет ценные находки от ненужного мусора, что обеспечивает высокую эффективность поиска. Из основных особенностей стоит так же отметить отличные результаты поиска мелких находок на большой глубине.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss