Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Магазин Молния на Алиэкспресс - бренды, скидки, быстрая доставка

Опубликовано: 24.08.2018

видео Магазин Молния на Алиэкспресс - бренды, скидки, быстрая доставка

ЛУЧШИЙ МУЖСКОЙ КОШЕЛЕК С АЛИЭКСПРЕСС ОБЗОР РАСПАКОВКА

Не так давно на Алиэкспресс, в разделе Молл, свою работу начал новый магазин «Молния» . Давайте рассмотрим, что интересного предлагает этот магазин:


Аллиэкспресс скидка на магазин молл Супер скидки! Экспресс доставка от 2-х дней Скидки до 90%

оригинальные и лицензированные товары со скидками 20-60%; бесплатную доставку  от 2-х дней, курьером до двери; купленные в этом магазине товары получают гарантийное обслуживание в сервисных центрах России; безусловный возврат товара — если вас чем-то не устроила покупка, вы без всяких объяснений имеете право вернуть свою покупку в течении 15 дней с момента получения.

Рассмотрим подробнее.

В данный момент в «Молнии» на Aliexpress представлено всего 7 категорий товаров.

В каждой из категорий вы найдете множество различных подкатегорий товаров.

Все что вам нужно, это выбрать нужный вам товар, сделать заказ, произвести оплату и через небольшое время получить его.

Как я уже писал выше, доставка с магазина «Молния» бесплатна по всей территории РФ. Осуществляется она курьерской службой СПСР, но если вы живете в отдаленном населенном пункте, то тогда — Почтой России. Отслеживать свою посылку вы сможете на сайте службы СПСР по присвоенному трек-номеру, который вы найдете в заказе на сайте Алиэкспресс.

После оформления заказа, посылка будет оправлена в течении 24 часов к вам. Затем, как только посылка придет в ваш город — вы получите либо смс с планируемой датой доставки, либо вам позвонит курьер, и вы с ним договоритесь об удобном времени получения посылки. Если он к вам не дозвонится и не застанет дома, то на следующий день повторит свою попытку. Если же ситуация повторится, то тогда вам нужно будет самому забирать заказ в вашем отделении.

Получение посылки

В момент получения посылки, осмотрите ее на наличие повреждений, проверьте сохранность в присутствии курьера.

Советую производить распаковку посылки под видеосъемку, это позволит избежать проблем, которые могут возникнуть с «недоукомплетацией» заказа, либо если он бракованный, поврежден  и т.д

Если проблем нет, в личном кабинете на Алиэкпресс следует подтвердить получение заказа и оставить отзыв.

Возврат товара

Если у вас возникла необходимость вернуть товар обратно в магазин, вы это сможете легко сделать, но не позже, чем истечет 15 дней с момента получения.  Для этого необходимо выполнить следующие действия:

у вас сохранилась упаковка товара; оформите заявку на возврат в личном кабинете Aliexpress; заполните заявление на возврат и вложите его вместе с чеком в посылку с товаром; отправьте посылку; укажите трек-номер посылки, который вы получите на почте. Указывать трек-номер нужно в личном кабинете Алиэкспресс; дождитесь возврата средств.

Необходимо учитывать, что обратную доставку посылки вы оплачиваете сами. Исключение, если вы получили товар, который не соответствует описанию, либо который был неполной комплектности и т.п. В этом случае вам также будет возвращена стоимость доставки.

Учитывайте, что обратно вы не сможете вернуть товары, некоторые виды товаров. Например,

Весь перечень вы можете увидеть, ознакомившись с  Постановлением Правительства  РФ  от 19 января 1998 г. N 55.

Как видите, новый магазин в разделе Молл — достаточно интересен и удобен. Более подробную информацию по магазину «Молния»вы можете прочитать на их странице — здесь .

rss