Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

LUCKY FF718 с кожухом

Опубликовано: 24.08.2018

видео LUCKY FF718 с кожухом

FF1108-1

Особенности модели:

Кожух для зимней рыбалки; Эхолот с трансдьюсером в комплекте; Черно-белый экран; Глубина сканирования до 72 м; 1 луч: 45°/200 кГц; Портативная конструкция; Трансдьюсер в виде поплавка; Питание от батареек/аккумуляторов.

Отличительной особенностью этой модели проводного портативного эхолота является его возможность рисовать рельеф дна. Он способен определять рыбу двух типоразмеров и указывать глубину до каждого скопления рыбы. При обнаружении рыбы можно настроить подачу звукового сигнала. Данная модель эхолота должна заинтересовать любителей зимней рыбаки. Так же эхолот можно использовать с лодки.


Эхолот Lucky ff718licw (тест)

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.


gorelka

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss