Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Видеорегистратор с GPS-приемником купить 184 моделей видеорегистраторов с GPS приемником см цены и отзывы

Опубликовано: 24.08.2018

Наш интернет-магазин предлагает самые разные условия доставки по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам РФ, поэтому Вы сможете выбрать тот вариант доставки, который Вас больше всего устроит. Например, мы доставляем в Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ярославль, Нижний Новгород, Самару, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград и Тольятти почтой (бесплатно), а также и партнерской курьерской службой (платно). При этом доставка возможна и в другие города, а ее сроки могут составлять 2-3 дня.

Купите видеорегистраторы с GPS приемником в интернет магазине Navigator-shop

Навигатор с большим дисплеем и регистратором позволяет водителю не просто записывать все, что произошло и происходит с автомашиной, но и дает возможность просмотреть видео и данные о настоящем местоположении. Объединение современных технологий видеонаблюдения на автодороге и огромных возможностей, предоставляемых системами спутниковой навигации, делают видеорегистратор с интегрированным навигатором для каждого водителя превосходным подспорьем.

Навигаторы с видеорегистраторами не так уж широко представлены на рынке, можно даже заметить, что очень мало, однако, тем не менее, эти приборы становятся вполне актуальными по следующим основаниям.

Выбор модели

Если вам захотелось купить видеорегистратор с gps, особенно придирчиво стоит выбирать модель, поскольку качество записи – самое главное. Лучший вариант – формат HD с охватом камеры 120°, что гарантированно обеспечивает четкую картинку и достаточный обзор. А чтобы картинка не «скакала» на ухабистых дорогах, надо предельно тщательно изучать конструкцию модели, надежно фиксировать прибор в автомашине. Такое устройство сможет существенно помочь при спорных ситуациях с инспекторами ГИБДД при разговорах о превышении допустимого скоростного режима. Ведь спидометры некоторым образом превышают реальные показатели. Зато запись с видеорегистратора с функцией gps при предъявлении инспектору докажет реальное значение скорости автомобиля при движении, а также убережет водителя от незаслуженного штрафа. Приборы, имеющие модуль GPRS, обладают еще большими преимуществами, позволяя просмотреть записи в Интернете и отследить реальное перемещение автомашины. Модели с приемником пользуются популярностью у транспортных компаний, а также у автовладельцев, которые доверяют машину другому водителю или родственникам. Навигатор GPRS сможет стать дополнительным стражем, системой охраны, поскольку он включается в независимости от автосигнализации с поворотом ключа, для угонщика станет сюрпризом, когда его перемещение будет отслеживаться онлайн.

Особенности gps-видеорегистраторов

Модели gps-видеорегистраторов отличаются типом носителя – у них наличествует жесткий диск и диск с дополнительным флэш-накопителем. Запись в любом случае ведется по кругу, новые изображения накладываются на старые. Флэш-карты обладает массой преимуществ, от цены до высокой виброзащиты, возможности работать в холодной атмосфере. Также флэш-карты позволят просматривать и переписывать записи на ПК. При этом они выходят из строя быстрее, так что необходимо внимательно следить за рабочим состоянием этих устройств. Желая приобрести gps-видеорегистратор, будущий пользователь должен продумать, какое количество видео-входов нужно, ведь несколько камер обеспечат более полный обзор, чем единственная. К тому же, по отзывам специалистов, для качества видеозаписи немаловажным у автомобильных видеорегистраторов с функцией gps является количество кадров в секунду. Оптимальным для формата PAL является 25к/с и для NTSC - 30к/с. Автовидеорегистратор с gps, в разных модификациях, может быть:

Симплексом – возможность записи, либо воспроизведения видео. Дуплексом – возможность одновременно записывать и воспроизводить запись. Триплексом – возможность запись – воспроизведение или возможность запись – архивное воспроизведение.

Рассмотрим, какие модели видеорегистраторов с функцией GPS представлены на сегодняшнем рынке и достойны внимания.

Видеорегистратор с большим углом обзора и камерой с улучшенной IR-линзой

Эта модель имеет большой угол обзора (широкий), поэтому на записи всегда можно разглядеть, что произошло и происходит  на соседней полосе, можно без проблем рассмотреть даже достаточно мелкие детали.

Видеорегистратор имеет камеру с объективом, оснащенным высокочувствительной IR-линзой. Такая линза позволяет улучшить в несколько раз качество видеозаписи. Теперь запись не будет иметь мест, где блики мешают разглядеть происходящее на автодороге: даже в самый солнечный день видеокамера зафиксирует именно то, что на самом деле имеет значение, а не солнечные зайчики на ветровом стекле. Еще одно преимущество – возможность камеры перестраиваться мгновенно в случае резкого изменения освещенности. При движении по автодорогам города невозможно двигаться только на ярком солнце или только в тени, линия направления меняется постоянно. Данный видеорегистратор будет целесообразно использовать, чтобы на записи в любом случае не возникло слепых зон и пятен.

Увеличенное количество кадров в секунду записи дает возможность получить четкое изображение даже при движении с большой скоростью. В случае возникновения нештатной ситуации, теперь вы всегда можете рассмотреть, что на самом деле случилось, кто виноват. Можно спокойно рассмотреть даже довольно мелкие детали, к примеру, госномер другого автомобиля — можно увеличить картинку в несколько раз – заметной потери качества не будет.

Дизайн прибора довольно прост: нет большого экрана для вывода картинки, сама конструкция выполнена в строгом корпусе. За счет отсутствия экрана – модель минимального размера, конструкция устанавливается в любом месте (к примеру, между ветровым стеклом и зеркалом заднего обзора). Ко всему, у регистратора есть встроенный GPS, наличие спецпрошивки позволяет синхронизировать маршруты с картой Google Map. Без сомнения, данная модель найдет достойное место в автомобиле и будет его незаменимой частью.

rss