Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Что делать, если забыл пароль от Алиэкспресс? Как восстановить пароль на Алиэкспресс через электронную почту с компьютера, ноутбука: инструкция

Опубликовано: 24.08.2018

видео Что делать, если забыл пароль от Алиэкспресс? Как восстановить пароль на Алиэкспресс через электронную почту с компьютера, ноутбука: инструкция

Как поменять пароль на сайте Aliexpress

Пошаговая инструкция по восстановлению забытого пароля для личного кабинета торговой площадки AliExpress .



Во всех интернет-магазинах, включая торговую площадку « AliExpress », для совершения покупок пользователям необходимо регистрировать учетную запись. Ведь именно через личный кабинет осуществляется оплата заказов, контролируется их статус и отслеживается местоположение посылки.


🆘ВОССТАНОВИТЬ АККАУНТ АЛИ ЭКСПРЕСС🆘

Однако мало кто может позволить себе ежедневно совершать покупки на Алиэкспресс . И не редко случается так, что после длительного отсутствия на торговой площадке пользователи забывают пароли от своих учетных записей и не знают, как вернуть к ним доступ.


Не могу зайти на АлиЭкспресс,решение.

В нашей статье Вы найдете подробное руководство по восстановлению пароля к учетной записи AliExpress на русском языке в полной версии сайта.

Изображение 1. Забыл пароль на Алиэкспресс на русском языке: как восстановить пароль в полной версии сайта через электронную почту, через компьютер?

ВАЖНО: Если Вы новичок и ни разу в жизни не заказывали товары на торговой платформе « AliExpress », то настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с обучающим видео для новичков на официальном сайте торговой площадки.

Как восстановить пароль к учетной записи Алиэкспресс на русском языке через электронную почту через компьютер/ноутбук?

Регистрация на любом интернет-ресурсе подразумевает под собой закрепление за пользователем его уникального идентификатора (логина). Сегодня для подтверждения регистрации можно использовать социальные сети, мобильный телефон, но самым популярным способ до сих пор остается привязка учетной записи к электронному почтовому ящику.

В случае утраты доступа к учетной записи Алиэкспресс Вам всего лишь необходимо подать соответствующий запрос на сайте торговой площадки и Вы получите на свой почтовый ящик письмо с дальнейшими инструкциями. Делается это следующим образом:

Шаг 1 .

Зайдите на официальный сайт торговой платформы « AliExpress » и кликните левой кнопкой мышки по вкладке « Войти », которая расположилась в верхнем правом углу страницы.

Изображение 2. Забыл пароль на Алиэкспресс на русском языке: как восстановить пароль в полной версии сайта через электронную почту, через компьютер?

Шаг 2 .

Перед Вами появится окошко с входом в учетную запись Алиэкспресс . Так как Вы не имеете доступа к ней, то под полем для ввода ID пользователя кликните мышкой по ссылке « Забыли пароль? ».

Изображение 3. Забыл пароль на Алиэкспресс на русском языке: как восстановить пароль в полной версии сайта через электронную почту, через компьютер?

Шаг 3 .

В новой вкладке откроется сайт компании « Alibaba Group ». На данной странице в качестве логина Вам нужно указать адрес своей электронной почты и в графе « Please slide to verify » передвинуть переключатель вправо для того, чтобы система проверила наличие данного электронного адреса у себя в базе.

Изображение 4. Забыл пароль на Алиэкспресс на русском языке: как восстановить пароль в полной версии сайта через электронную почту, через компьютер?

Шаг 4 .

Если графа проверки окрасилась в зеленый цвет и в ней появилась надпись « Verified », то это значит, что идентификация прошла успешно. Для продолжения кликните мышкой по кнопке « Запросить ».

Изображение 5. Забыл пароль на Алиэкспресс на русском языке: как восстановить пароль в полной версии сайта через электронную почту, через компьютер?

Шаг 5 .

На следующей странице Вам необходимо кликнуть мышкой по кнопке « Проверить сейчас » в графе « Использовать подтверждение по электронной почте ». Пункт « Служба поддержки » нужен в том случае, если Вы потеряли доступ к своему почтовому ящику.

Изображение 6. Забыл пароль на Алиэкспресс на русском языке: как восстановить пароль в полной версии сайта через электронную почту, через компьютер?

Шаг 6 .

На следующей странице кликните по кнопке « Нажмите, чтобы получить проверочный код », перейдите в свой почтовый ящик и из полученного от Алиэкспресс письма скопируйте шесть цифр поверочного кода в соответствующую графу на сайте. Для продолжения кликните по кнопке « Подтвердить ».

Изображение 7. Забыл пароль на Алиэкспресс на русском языке: как восстановить пароль в полной версии сайта через электронную почту, через компьютер?

Шаг 7 .

На последнем этапе Вам необходимо придумать и дважды ввести новый пароль для Вашей учетной записи Алиэкспресс . Сделайте его легко запоминающимся для Вас, но при этом не слишком легким. Используйте комбинации цифр и латинских букв верхнего и нижнего регистра для надежности. Для продолжения кликните по кнопке « Запросить ».

Изображение 8. Забыл пароль на Алиэкспресс на русском языке: как восстановить пароль в полной версии сайта через электронную почту, через компьютер?

На этом восстановление пароля завершено. Теперь Вы можете перейти на главную страницу сайта и войти в свою учетную запись, используя для входа новые данные.

ВИДЕО: Восстановление пароля для доступа к учетной записи AlExpress

rss