Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Алиэкспресс до и после 2017 года

Опубликовано: 24.08.2018

видео Алиэкспресс до и после 2017 года

ТЕСТ НА РАЗРЫВ ВОСЬМИЖИЛЬНОЙ ПЛЕТЕНКИ с АлиЭкспресс | KASTKING MEGA 8 | Для спиннинга и фидера

За 2016 год команда разработчиков и менеджером магазина Алиэкспресс преподнесла много новых положительных изменений: была усилена система защиты покупателей, распродаж стало больше, раздел МОЛЛ для покупателей из России, открытие складов и представительств в Москве и Питере, открытие рынка для российских производителей и брендов.



Для покупателей из Украины так же много приятных изменений в способах доставки: Aliexpress начал сотрудничать с Новой почтой и Мист экспрессом, а также с почтоматами Приват Банка.

Блог iTao на котором пользователи публикуют свои честные отзывы и реальные фотографии о продавцах и товаре.


15 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ ДО 100 рублей с ALIEXPRESS И GEARBEST/ ОФИГЕННО КРУТЫЕ ТОВАРЫ С КИТАЯ (АЛИ)

И много других изменений которые были направлены на укрепления доверия покупателей к иностранному магазину, облегчение поиска и покупки товаров, полностью автоматизированный сервис отслеживания посылок и так далее.



Но что приготовил для нас Алиэкспресс после 1 января 2017 года? В первую очередь, как и каждый год, стоит приготовить свои кошельки к новогодним и рождественским распродажам – это большие скидки и хорошие предложения от продавцов Алиэкспресс и самого магазина.

Единственное что сейчас известно это что 1 января 2017 года Алиэкспресс прекращает услугу электронного внутреннего счёта Alipay. Все средства будут возвращены пользователям на их карты либо в виде купонов для покупки товаров. Ничего страшного в этом нет, а все остальные способы оплаты остаются как и раньше.

Приятных покупок вам в 2017 году в китайском магазине Алиэкспресс. С уважением команда портала allexprs.info

rss