Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить Cybex в интернет-магазине в Москве, Детские товары Сайбекс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Купить Cybex в интернет-магазине в Москве, Детские товары Сайбекс

Детская коляска Cybex Callisto

Немецкая компания Cybex производит все, что потребуется родителям для прогулок и поездок в машине.  Ассортимент компании включает в себя рюкзаки-кенгуру, автокресла, коляски, переноски и сумки. Вся продукция безопасна, удобна для ребенка, при этом адаптирована под условия города и запросы активных родителей.


Детские коляска Cybex Onyx, Topaz и Callisto

Автокресла

Успех и признание фирме Сайбекс принесли автокресла. Здесь не было «пилотных» товаров – уже первая модель кресла «на отлично» выдержала crash-тесты от серьезных немецких автоклубов ADAC, AutoBild.de и OAMTC. Не опуская планку, компания запустила в производство пять групп автокресел, которые делятся на модели. Это:


Детская коляска Cybex Ruby

Aton и Cloud: возраста 0+, и для детей, родившихся недоношенными или маловесными; Sirona: возраст 0+/1 с системой Isofix, креплением к базе; Juno:  для веса от 9 до 18 кг с ремнями безопасности или системой Isofix; Серия Soution: с установкой системы Isofix или ремнями безопасности; Aura-Fix и Pallas: для веса от 9 до 36 кг с фиксацией, ремнями безопасности и системой Isofix.

Кресла Сайбекс сертифицированы под стандарт безопасности ECE R44/04 и i-Size, который в ближайшем будущем сменит существующий ECE 44/04.

Коляски

Немецкие коляски делятся на две разновидности: для прогулки и коляски-трости. Маневренность и легкость (любая модель весит от 3 до 7 кг) – отличительные черты всех колясок Сайбекс. Колеса у колясок для прогулки амортизированы, и отстоят друг от друга на растоянии в 45-55 сантиметров. Благодаря этому коляску можно перевозить в лифтах современных многоэтажек, не боясь, что она в нем застрянет.

В тростях наклон спинки настраивается одной рукой, а капюшон опускается вплоть до поручня(бампера), закрывая малыша от ярких лучей или ветра с дождем. Компания позаботилась и о совместимости продукции, поэтому каждая коляска-трость сочетается с автокреслами модели Aton 0+ через специальный адаптер.

Аксессуары

Коллекция аксессуаров состоит из продуктов:

 Рюкзак-кенгуру с 1-х дней жизни First.GO и My.GO;  Переноска 2.GO для детей от трех месяцев;  Слинги U.GO с рождения  Сумки для вещей

Компания позаботилась и о том, чтобы родителям было удобно переносить детские вещи. В объемные и стильные сумки Сайбекс вместятся предметы для детской гигиены, бутылочки с едой или водой, чистые вещи на экстренный случай, при этом они не смотрятся громоздко даже при максимальной загрузке.

Стоит отметить, что Cybex – это товары премиального класса. Но, помимо цен, сюда входит немецкое качество. Фирма делает по настоящему долговечные и удобные вещи, с которыми может вырасти несколько поколений вашей семьи.

rss