Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

UGREEN кабели, переходники. Кто производит? Как качество?

Опубликовано: 23.08.2018

видео UGREEN кабели, переходники. Кто производит? Как качество?

Кабели Ugreen для электроники и Переходник Jack 6.5 на 3.5 / Unboxing
. Для нас это наиболее предпочтительное место для покупки товаров под этой маркой, для консультаций и решения проблем.

Также они есть в Weibo и WeChat, и есть официальный сайт UGREEN для Китая (на китайском соотв. ) . На нем можно посмотреть свежий ассортимент, маркетинговую активность бренда и всякое такое. Есть ещё несколько сайтов для зарубежной аудитории, но они не обновляются смысла о них писать нет.



Где делают продукцию UGREEN

У них своя фабрика в Шеньжене площадью 32 тысячи квадратных метров. Включая рабочих на фабрике у них более 1000 сотрудников (для такой продукции это не мало).

Ассортимент и рынки сбыта


Переходник Ugreen USB-C to HDMI 4K для Macbook + ОБЗОР и ТЕСТ ► Посылка из Китая / AliExpress

Ассортимент UGREEN это периферия для гаджетов с оригинальным дизайном, высоким уровнем качества и средней ценой . Сами UGREEN делят ассортимент на 5 категорий:

Периферия для телефонов. Дата кабели, картридеры, карты памяти и т.п. Умные зарядки для устройств. Беспроводные зарядные устройства, зарядки с таймерами, зарядки с защитой от детей и т.п. Продукция для устройств Apple. Серия продуктов для телевизора и соединения телевизора с компьютером и телефоном. Серия для автомобилей. Зарядки для телефонов в автомобиль, аудиокабели, держатели для телефонов, bluetooth устройства и т.п.

Основной рынок сбыта Китай. Затем идет США, Европа, Россия примерно поровну.


Двухсторонний (реверсивный) кабель microUSB UGREEN с Aliexpress

Самые продаваемые лоты у UGREEN

В своем анализе товаров от того или иного бренда мы анализируем статистику продаж на Алиэкспресс. Она не отражает популярность бренда в целом (особенно если UGREEN бОльшую часть продает в Китае на Тмолл), но отражает популярность их ассортимента в РФ в той или иной степени.

цена: 1.89 долл. продаж: 61341 отзывов: 40948 рейтинг: 98 % продавец: товаров: 310 продаж: 816233 рейтинг: 99.2 %

При выборе даже такой простой вещи как кабель для зарядки нельзя быть уверенным что он будет способен держать нужный для зарядки современного гаджета ток. Стандарт для большинства современных смартфонов это около 2х ампер. Если дешевый кабель не будет способен такой ток через себя пропустить, то смартфон будет заряжаться медленнее. Но это не самое печальное ( в конце концов можно оставить заряжаться на ночь).

Печально когда у вас в автомобиле смартфон используется как универсальное устройство: навигатор, медиа-центр, антирадар и видеорегистратор. В этом случае с дешевым кабелем у вас может случиться ситуация когда телефон, даже подключенный к зарядке в машине, будет разряжаться. И в самый важный момент, посреди длинного перегона вы окажетесь без связи и навигатора. Поэтому хороший USB кабель это хорошо.

Этот лот от UGREEN такой какой надо!

Ugreen Кабель Micro Usb 2.1A Быстрая Зарядка USB Зарядное Устройство Данных Кабель 1 M 2 M 3 M Мобильный Телефон Кабель для Samsung Xiaomi LG Android телефон

цена: 1.89 долл. продаж: 36691 отзывов: 28867 рейтинг: 98 % продавец: товаров: 310 продаж: 816233 рейтинг: 99.2 %

Этот кабель по отличается от того что выше лишь оплеткой. Он гибче, его удобнее использовать, он более компактно сворачивается, в остальном это обычный USB кабель для зарядки устройств и передачи данных. По тестам в комментариях он 2 ампера точно держит. Только имейте ввиду, что этот параметр также зависит и от длины шнура. Если вы предполагаете заряжать мощное устройство и есть возможность взять кабель короче — берите. За длинным метражом гнаться не стоит.

Ugreen Micro USB кабель Android плетеный нейлоновый Зарядное устройство USB Micro USB быстрая зарядка кабель для Samsung Xiaomi HTC Планшеты USB шнур

цена: 7.5 долл. продаж: 13317 отзывов: 9194 рейтинг: 98 % продавец: товаров: 310 продаж: 816233 рейтинг: 99.2 %

У меня у самого такое устройство стоит дома уже несколько лет и отлично себя показывает. Подробные тесты по проверке характеристик указаны в комментариях покупателей.

Ugreen 5V3. 4A Универсальное Зарядное Устройство USB Путешествия Зарядное Устройство Адаптер Портативный ЕС ВЕЛИКОБРИТАНИЯ Plug Смарт-Мобильный Телефон Зарядное Устройство для iPhone Tablet

цена: 16.98 долл. продаж: 10637 отзывов: 6267 рейтинг: 98 % продавец: товаров: 310 продаж: 816233 рейтинг: 99.2 %

Обратите внимание, чтобы работала функция быстрой зарядки необходимо чтобы у вас и зарядник был у вас с этой функцией. У . Вместе с таким или подобным лотом быстрая зарядка работать должна.

Отличительной же особенностью именно этой зарядки можно считать приятный дизайн (тонкий, блестящий) и малое тепловыделение (это отмечают почти все покупатели).

[Ци Беспроводное Зарядное Устройство 10 Вт], Ugreen Оригинал Беспроводное Зарядное Устройство Зарядки Pad для Samsung Galaxy S6 S7 Edge Google Nexus 4/5 Lumia 920

цена: 10.64 долл. продаж: 6075 отзывов: 3473 рейтинг: 98 % продавец: товаров: 310 продаж: 816233 рейтинг: 99.2 %

Сейчас такие устройства берут для подключения телевизионных приставок на Андроиде к локальной сети по витой паре. Это быстрее и стабильнее чем  по встроенному Wi Fi, поэтому если рядом с устройством есть RJ45 розетка, или есть возможность кинуть кабель, то воспользоваться такой возможностью обязательно стоит.

Также такая usb сетевуха полезна для подключения сабноутов без встроенной сетевухи. В этом случае важно, что в этом лоте от UGREEN есть встроенный usb хаб, соотв. при дефиците на сабноуте usb портов и заняв один из них сетевухой вы ничего не потеряете, а напротив получите дополнительные.

Ugreen USB Ethernet USB 3,0 2,0 до RJ45 концентратора для сяо mi коробка 3 Android ТВ комплект-топ коробка Ethernet адаптер сетевой карты USB Lan

цена: 11.12 долл. продаж: 5512 отзывов: 3285 рейтинг: 98 % продавец: товаров: 310 продаж: 816233 рейтинг: 99.2 %

Основная сфера применения — автомобиль без встроенного блютуса. Покупаете такой адаптер от UGREEN, заряжаете, вставляете в AUX в автомобиле и можете слушать музыку со смартфона и звонить по громкой связи. Проверьте только чтобы AUX у вас был где то не далеко в бардачке, а на передней панели.

Чем приятен именно этот лот от UGREEN

встроенная батарея, соотв. не обязательно всегда держать его на зарядке, он автоматически отключается, если нет подключенных Bluetooth устройств, чем экономит заряд, минимальная индикация, чтобы не отвлекать за рулем,

Ugreen Беспроводной Bluetooth Приемник 3.5mm Jack Bluetooth Audio Музыка Приемник Адаптер Автомобилей Aux Кабель бесплатно Динамик Наушники

В заключение об UGREEN

Мы упомянули совершенно незначительную часть ассортимента UGREEN. Он значительно шире и постоянно пополняется. Главное что мы хотели сказать, что UGREEN это один из китайских брендов, которым можно доверять и при прочих равных лучше конечно отдавать предпочтение продукции UGREEN и подобных производителей, чем откровенному ноунейму но на пару долларов дешевле.

rss