Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Алиэкспресс — гель лак Кошачий глаз и магнит для лака: обзор, цена, каталог, палитра, распродажа, отзывы, лучшие продавцы и магазины

Опубликовано: 23.08.2018

Магнитный гель-лак «Кошачий глаз» на данный момент находится на пике популярности среди девушек. Приобрести его можно и на Алиэкспресс .

Огромный спрос и популярность гель-лаков стали причиной появления на рынке большого разнообразия вариантов покрытий с интересными и оригинальными эффектами, а также цветовыми решениями. Хотя среди всех гель-лак «Кошачий глаз» занимает лидирующую позицию, так как с его помощью можно создавать неординарные покрытие с красивым мерцающим блеском.

Где купить гель-лак «Кошачий глаз» выгодно?

Размышляете, где можно приобрести магнитный гель-лак «Кошачий глаз» по выгодной цене? На Алиэкспресс вы найдете самый большой ассортимент изделий, которому по завидует любой магазин. Цены тут самые низкие, а также бесплатная доставка. Для заказа достаточно выбрать подходящий вариант и оплатить покупку.

Если на Алиэкспресс вы в первый раз или просто не успели ничего заказать, то рекомендуем изучить вам статью «Как правильно сделать первый заказ на Алиэкспресс?» .

Гель-лак «Кошачий глаз» на Алиэкспресс: каталог, фото

Genilac bluesky «Кошачий глаз»

Любой качественный лак отличается красивым блеском и сиянием. Данная характеристика была подчеркнута и несколько усовершенствована, так и появилось новое направление — магнитный гель-лак. Из названия уже понятно, на чем основана технология — она работает по принципу притягивания блестящих частичек металла. Это покрытие позволяет создать мерцающий эффект и переливающуюся поверхность. Поэтому такая новинка сразу понравилась даже самым требовательным покупательницам.

Elite99 — лак с магнитом

Несмотря на то, что эффект лак даёт потрясающий, он наносится очень легко и для этого не надо тратить много сил и времени. Единственным условием является использование специального магнита, который и создаёт рисунок.

Ваша задача просто нанести покрытие, поднести магнит на 10-15 секунд и закрепить результат. Как видите, все очень просто! Более того, магнит позволяет шантажировать и придумывать оригинальный интересный маникюр. Дело в том, что блестки меняют своё расположение в зависимости от угла прикладывания магнита. Поэтому дизайн точно не будет однообразным.

Modelones лак «Кошачий глаз»

Стоит также отметить и то, что гель-лаки очень экономичны. За счет того, что они имеют плотную консистенцию, одного слоя вам хватит для получения нужного эффекта. Таким образом, флакон в 10 мл обеспечивает 25-30 процедур. А если еще учесть невысокую цену, то выгода очевидна.

Посмотреть каталог

Магнит для гель-лака на Алиэкспресс: каталог, фото

Благодаря специальному неодимовому магнита можно создавать эффект называемый «Кошачьим глазом» . Если вы потеряли магнит или хотите более удобный, то его можно приобрести на Алиэкспресс . К примеру, вот такой магнит на палочке позволит вам создавать интересные рисунки с удобством:

Магнитная палочки для гель-лака «Кошачий глаз»

Есть еще удобная магнитная ручка:

Магнитная ручка для гель-лака «Кошачий глаз»

С ее помощью получаются еще более интересные рисунки.

Посмотреть каталог

Гель лак «Кошачий глаз» на Алиэкспресс: распродажи, скидки, акции

Скидки на Алиэкспресс

Алиэкспресс является огромным онлайн-гипермаркетом, где все товары продаются по низким ценам, в сравнении с простыми магазинами. Но не все знают, что есть возможность совершать покупки еще выгоднее . Это возможно благодаря распродажам, которые проводятся на площадке. Делятся они на два типа:

Алиэкспресс очень популярен и у него есть даже свое мобильное приложение . Здесь на многие товары предоставляются дополнительные скидки, так что покупать в нем гораздо выгоднее. Более подробно об установке и использовании мобильного приложения читайте здесь .

После установки вам станет доступен раздел «Мобильные бонусы» , где ежедневно выдаются специальные монетки, за которые можно приобрести купон или получить скидку на товар. В этом же разделе есть игра «Денежное дерево» , где надо выращивать дерево, а оно вам за это будет дарить монетки и купоны .

Халява на Алиэкспресс

Еще примечателен в приложении раздел «Халява» , где каждый день разыгрывается 10 не самых дешёвых товаров. Если вам повезёт выиграть, то за покупку вы заплатите всего 1 цент, а при получении вы должны написать большой подробный отзыв с фотографиями.

Еще дешевле покупать вы сможете благодаря кэшбек-сервисам. Они позволяют возвращать часть средств с покупки реальными деньгами. Наиболее популярные сервисы вы найдете здесь .

Ну и в дополнение стоит упомянуть карту Тинькофф Алиэкспресс . Она примечательна тем, что с ее помощью тоже можно получать неплохой кэшбек. До конца июля на сайте действует акция, позволяющая получить кэшбек 50% за первую покупку, так что успевайте! Более подробно об акции читайте здесь .

Гель лак «Кошачий глаз» на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

Лучшие продавцы Алиэкспресс

На Алиэкспресс лаков представлено огромное количество, а также многие магазины занимаются их продажей. К сожалению, честно работают не все, так что, прежде чем заниматься шоппингом необходимо научиться выбирать магазины для покупок. В этом вам поможет наша статья «У какого продавца лучше покупать на Алиэкспресс?» .

Ниже мы сделали подборку магазинов, которые пользуются большой популярностью на Алиэкспресс и им доверяют пользователи, а потому в них можно приобрести качественный гель-лак:

Гель лак «Кошачий глаз» на Алиэкспресс: отзывы

Мария: Лак вполне приличный. Хотя ждать пришлось очень долго — были какие-то проблемы с таможней, так что я оформляла повторный заказ, вернув деньги за предыдущий, но попросила повторно продавца ничего не отправлять. Лак ложится ровно, смотрится красиво. Я заказала кирпичный цвет. Черной подложки нет.

Анастасия: Качество у лака отменное! Упаковка аккуратная, да еще и салфетки положили в подарок. Посылка шла долго, да и отслеживание не всегда работало, но продавец хороший и покупать у него точно стоит. Так что буду заказывать еще!

Вероника: Лак хорошего качества. Отслеживания у посылки толком не было — то показывает где она, то нет. Но самое главное, что все пришло. Цвет нереально крутой, хоть и темный. Лучше наносить на черный гель. 

Видео: Гель-лак «Кошачий глаз» с Aliexpress 89р. Тестируем

 

rss