Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Алиэкспресс безопасность и защита человека, что можно приобрести на Алиэкспресс для защиты

Опубликовано: 23.08.2018

видео Алиэкспресс безопасность и защита человека, что можно приобрести на Алиэкспресс для защиты

20 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ ДЛЯ МУЖИКОВ ИЗ КИТАЯ, КОТОРЫЕ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ КУПИТЬ / ЛУЧШЕЕ НА АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Безопасность — это первое, о чем думает человек, делая тот или иной поступок, ремонтируя вещи, или переезжая на новое место. К сожалению, как бы нам этого не хотелось, жить стало не безопасно. Мир сошел сума, его поглощает алчность и желание у кого-то что-то да утащить, или подставить. Сегодня существует целый ряд товаров, которые помогают нам сохранять безопасность нашего жилища, защищают наш организм от химических или других воздействий на наш организм при выполнении рутинной работы. Все эти товары можно купить и на сайте покупок Алиэкспресс .



 Камеры скрытого видеонаблюдения, обзор моделей

Камера для видеонаблюдения  производителя AIKENTOP. Камера представляет собой копию известного бренда. Размер у данного экземпляра небольшой(17х13 см), больше походит как муляж. В комплекте с камерой идет кронштейн. Качество съемки видео 720P(HD). Работает от двух батареек АА. Камера водостойкая, а это, несомненно, большой плюс.


✅ 54 КРУТЕЙШИХ ТОВАРА С ALIEXPRESS / ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ + КОНКУРС

Камера скрытого видеонаблюдения изготовителя YI. Данная камера имеет массу преимущество: поддерживает мобильные устройства, умеет вращаться на 345 градусов, горизонтально на 115 градусов, вертикально на 112 градусов, может крепиться к потолку или просто стоять на столе, качество съемки 720P.


ТОВАРЫ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Аксессуары для системы скрытого видеонаблюдения

Аксессуары для системы видеонаблюдения находятся в том же каталоге, что и сами системы. Найти их просто, используя следующий алгоритм: смотреть все(на главной странице)> другие категории(затем прокручиваем колесо мышки до упора)> безопасность и защита> товары теле- и видеонаблюдения> аксессуары для системы скрытого видеонаблюдения .

Тут вы найдете: штекеры, кабели, адаптеры питания , напульсники, светодиоды, кронштейны.

Системы скрытого видеонаблюдения

Скрытое видеонаблюдение , на то оно и скрытое, что должно быть незаметно посторонним. Запрятать от посторонних глаз можно в любой предмет интерьера. На Алиэкспресс вы найдете камеры, как для дневной, так и для ночной съемки. Комплектация различная. Наборы могут состоять из 4, 8, и даже 2х камер. В наборы входят: сами камеры, блоки питания, видеорегистраторы, разветвители питания, кабели. Обратите внимание на то, что не у каждого торговца в комплекте есть карты памяти. Оговаривайте этот вопрос заранее, дабы не было потом сюрпризов.

Карты для видеорегистраторов

Карты для видеорегистраторов найти через обычный поиск, к сожалению, у вас не получится. Поступаем следующим образом. Заходим на сайт, переходим в каталог с товарами для видеонаблюдения, затем выбираем Surveillance Accessories, и уже там находим карты для видеонаблюдения.

Мониторы системы видеонаблюдения

Покупатели, которые решили прикупить себе систему видеонаблюдения, очень тщательно выбирают камеры, и саму систему, и не уделяют особого внимания монитором. Мониторы воспроизводят прямую трансляцию, так и воспроизводят запись с архива. Ассортимент позволяет подобрать размер дисплея, и материал изготовления корпуса монитора. На Алиэкспресс продаются как черно-белые мониторы, так и цветные.

Домофон, видеодомофоны, аудиодомофоны, обзор моделей

Видеодомофон компании Safu имеет жидкокристаллический семидюймовый экран. Данная система может быть использована в доме, квартире, офисе и т.д. Угол наклона камеры можно отрегулировать по желанию так, как вам будет необходимо. Камера может снимать и ночью, в пределах 4х метров. В комплекте вы получите: наружный и внутренний блоки, адаптер питания, соединительный кабель, ID-карта и 5 брелоков.

Аудиодомофон производителя TSVL. С одной стороны он визуально похож на обычный телефон, снаружи, он похож на домофоны, которые стоят у нас в подъездах. Такой аудиодомофон можно установить на небольшой дом, с количеством квартир до 12. Работает он по принципу простого домофона. В комплекте идут: контроллер, брелоки, телефоны, блок питания.

Товары для самообороны

Улицы наших городов, в том числе и маленьких, очень не безопасны. К сожалению, то, что происходит в мире, да и в стране, очень озлобило людей. Безработица, постоянное поднятие цен, толкают молодых людей на плохие поступки. Если с вами не случалась ситуация, когда вам просто необходимо постоять за себя(пусть никогда и не случится), то не факт, что это не случится в будущем. Каждой девушке, да и парню, просто необходимо иметь в сумке , кармане что-то, что сможет отпугнуть, и спасть вас в экстренной ситуации.

На Алиэкспресс продаются небольшие предметы для самообороны. В их число входят: ручки, кольца , небольшие кастеты, отпугиватели для животных, складные небольшие ножики и многое другое.

Аварийные наборы

Аптечка — это то, что маст хев в каждом доме, автомобиле, офисе, шкафчике любого рабочего. Ситуация может быть такой, что ваша жизнь, или жизнь вашего напарника(близкого человека) может зависеть от того, есть ли она у вас или нет. Ежели вы зайдете на сайт покупок, то сможете увидеть, что аптечки покупают тысячи пользователей, и остаются ними довольны. От цены зависит то, с какого материала будет изготовлен чехол для хранения предметов и медикаментов, и то, какого она будет размера, и что вы в нее сможете положить.

Выше представлена картинка одной из самых покупаемых аптечек на Али . Она не большая, отлично подойдет для походов, и для автомобиля. В ней есть несколько карманов, а так же место для ножниц, щипцов, крема, или того, что вы сами решите в нее положить.

Пожарная безопасность

Не нужно думать будто на Алиэкспресс не покупают товары для пожарной безопасности, это не так. Большим спросом пользуются датчики дыма и прочие приспособления, для того, чтобы вы спали спокойно. Итак, в каталоге представлены:

Сейфы

Сейфам на Алиэкспресс выделено целую категорию. Вам предоставлен широкий ассортимент сейфов различного целевого использования. Вы можете подобрать: сейф для офиса , дома, для денег, огнестойкие сейфы, взломостойкие и многое другое. Одни открываются при помощи ключей, у других же есть пульт дистанционного управления.

Огромной популярностью пользуются вот такие сейфы в виде книжки . Они открываются при помощи обычного ключика, который идет в комплекте. Данный сейф, и правда, очень похож на книгу. Как только вы откроете его обложку, увидит замок, куда и можно вставить ключ. Покупатели отмечают, что покупают себе данные экземпляры для хранения наличных средств. Размер у таких сейфов немного меньше, чем обычная тетрадка.

Безопасность на рабочем месте, защитные средства и спецодежда

Безопасность на рабочем месте, всегда превыше всего. Если ваш работодатель не позаботился о том, чтобы условия труда были как можно безопаснее, а вы цените свое здоровье, то на Али , вы можете прикупить себе такие элементы для своей безопасности:

Защитные шлемы

В категории безопасность на рабочем месте , так же представлены и защитные шлемы . Тут вы сможете выбрать: шлем для поездок на мотоцикле, защитные лицевые сетки для пчеловодов , накомарники на все случаи жизни, каски для стройки, а так же обычные на вид блейзеры, в которые встроен жесткий каркас. Благодаря большому ассортименту можно выбрать и цвет, если для вас это критично, или ваша амуниция на рабочем месте должна быть выдержана в определенном цвете.

Лучшие магазины на Алиэкспресс по продаже товаров безопасности

Магазин:  Cathy’s Online Store . Магазин:  Shenzhen CarNival Trading Co., Ltd. Магазин:  Shopping In Lisa’s Store . Магазин:  Tinghui Trading Co., Ltd. Магазин:  Shenzhen YKS Ltd. Магазин:  Ruby’s shop . Магазин:  Trusted Link . Магазин:  Shenzhen Zerospace Technology Ltd. Магазин:  AliePath Limited’s store . Магазин:  Yisair Electronic Tech Store . Магазин:  Tmac Ltd. CO . Магазин:  YKS Wholesale Store .

Отзывы покупателей цена-качество

V***n B. RU

Работает отлично! Качество съемки идеальное, только мне не повезло. Заказывал две штуки, одна пропала, вторая сильно скрепит, боюсь скоро накроется. Инструкция для чайников, скачиваем прогу с плей маркет NetGam, там их несколько, выбирайте зелёный домик. Все на англ, но ничего страшного, штрих код сканируйте прямо с камеры, он сам все вставит на свои места код. Пишите номер своего вайфая, и все, можете пользоваться на здоровье. Потом зайдите в справку, скопируйте все, и нажмите перевод, все будет понятно, даже для таких чайников, как я. Короче, рекомендую! Это единственный товар с алиэкспресс, что мне очень понравился, не могу нарадоваться. С любой точки земли можете зайти, и пообщаться с теми, где стоит камера. Ах да, он холода сильно боится, ставьте в тёплом помещений, и наслаждайтесь. Буду заказывать ещё несколько штук, понаставлю везде. Удачи всем! Рекомендую!

Покупатель AliExpress  UA

Камера пришла в целости и сохранности. Продавец запаковал её в коробку из плотного картона. За это спасибо! Подключил без проблем, качество картинки, как и ожидал, хорошее. Есть возможность записи видео и фото. Есть ночной режим. В комплекте USB шнур с зарядкой и пара дюбелей для крепления на стену. Точка Wi Fi в 5 м, от неё, так что ловит отлично сигнал. Рекомендую!

Покупатель AliExpress  RU

Заказал 27.09, получил 29.10 в Спб. Взял 2 штуки. Программы скачались на андройд и ios. Настроились быстро по QR-коду Всё работает, пока. Покупкой доволен. На два устройства, одна инструкция оказалась. Не беда. Съёмка улицы через стекло, мутновато получилось. Тревога работает. Правда, не смог пока что настроить отправку на почту. Разберёмся. О впечатлениях использования отпишусь позже. Спасибо продавцу.

Покупатель AliExpress  RU

Пришло чуть меньше чем за месяц. Отслеживалось весь путь. Упаковано в бандеродьку, коробка и вкладыш, с просьбой поставить пять звезд если нет проблем или связаться с продавцом. Коробка не мята, но расклеилась. В коробке инструкция на английском, диск с простыми прогами для win, и даже для win10, и на андроид телефон, и сам эндоскоп собственно. При подключении долго ищет дрова на камеру. При запуске проги с диска, сразу работает, так что дрова походу не нужны. Подсветка регулируется плавно на usb разъеме, качество съемки нормальное, для близкой съемки. Продавца рекомендую.

Покупатель AliExpress  RU

Герметичная камера, со светодиодами. Разрешение 640х480, то есть 0.3 мегапикселя. В общем, для того, чтобы разглядеть что-то там, где голову не просунешь(в трубе, в щели, в автомобиле где-нибудь за движком) вполне сгодится. На разъеме USB есть регулятор яркости светодиодов. Резкость изображения сильно зависит от подвижности камеры — нормальное изображение, держа камеру в трясущейся руке, получить довольно сложно. По качеству сборки — существенный косяк: камера смещена от центра трубки, соответственно на изображении виден дефект — затемненная область слева.

Как заказать товары безопасности и защиты человека с Алиэкспресс

Для начала, нам нужно найти каталог с товарами, где и сосредоточены товары для безопасности. Заходим на сайт покупок, выбираем «Смотреть все»(нам это необходимо, чтобы открылся большой каталог с продукцией).

Как только откроется каталог, нам нужно найти соответствующую категорию. Для этого нужно выбрать «Другие товары».

Сработает прокрутка, и нам нужно прокрутить колесико мышки в самый низ, где и находится категория «Безопасность и защита».

Теперь из того, что есть, выбираем нужное. Мы искали небольшой сейф. Найдя нужный, просмотрели рейтинг торговца. Можно его(продавца) проверить и на просторах всемирной паутины используя специальные сайты, например track24 . Прочитали отзывы, и нас все устроило. Теперь приступили к покупке. Если вы покупаете не первый раз, то уже наверняка знаете, что все покупки делаются однообразно, за исключением покупок в категории почти даром. Выбрали страну отправителя, бесплатную доставку, и шагнули к следующему этапу, нажав на кнопку «Купить сейчас».

Теперь нам нужно проверить персональные данные и адрес. Можем написать торговцу комментарий. Ежели у вас есть купон, то сайт автоматически предложит вам его применить. Нажмем на «Подтвердить и опалить».

И последнее, но самое важное, нам нужно заплатить за свой товар. Платим любым способом, который вам предоставлен.

Приятного шоппинга!

rss