Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Служба доставки bPost China — почта Бельгии на Алиэкспресс — как работает? Как отследить посылку bPost China на Алиэкспресс по трек-номеру, на официальном сайте?

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим, как правильно отслеживать посылки bPost China — почта Бельгии с Алиэкспресс .

Продавцы с Алиэкспресс постоянно ищут почтовые службы, которые еще не столь сильно загружены как другие, а потому способны отправить посылку быстро.  bPost China представляет собой еще один относительно новый способ, найденный продавцами для доставки товаров из Китая. Пока что это не очень популярная служба, но покупатели уже стали замечать, что их посылка доставляется через почту Бельгии. Давайте разберемся, что это за служба и как отслеживать такие посылки.

Если на Алиэкспресс вы оказались в первый раз, то мы вам советуем изучить статью по ссылке здесь . Она вам расскажет как правильно пользоваться сайтом и делать здесь заказы.

Что за служба bPost China на Алиэкспресс?

bPost China

Компания по доставке  bPost China на Алиэкспресс представляет собой службу со средней надежностью. Все отправления приходят в течение 20-30 дней, что очень даже неплохо. Если говорить о трек-номерах компании, то выглядят они вот так:

LVS************

Здесь, вместо звездочек обычно указываются цифры

Сроки доставки посылок bPost China с Алиэкспресс?

Доставляются посылки bPost China с Алиэкспресс через почту Бельгии. Трек-номер, как вы могли заметить, выглядит не как привычный с двумя буквами в начале и в конце, а в формате курьерской службы.

С территории Китая до Бельгии товар идет курьерской службой. После этого он передается для доставки на почту Бельгии и уже оттуда идет до России. Внутри последней страны посылка будет передвигаться силами почты России.

Средний срок доставки составляет примерно месяц, но в большинстве случаев товары приходят быстрее.

Как отследить посылку bPost China с Алиэкспресс?

Отслеживание посылок  bPost China  с Алиэкспресс возможно несколькими способами. Самый первый из них — это официальный сайт. Откройте ссылку и вы окажетесь на главной странице. Тут все просто — укажите номер для отслеживания в специальной строке и получите данные об отправлении.

Отслеживание

Второй способ — использование специальных трекеров. В случае с  bPost China это самый оптимальный вариант. Дело в том, что посылки этой службы доставляются тремя разными компаниями, а потому не всегда вся информация есть на официальном сайте. А вот трекер позволяет отслеживать посылки даже от нескольких служб и все это в одном месте. К примеру, можно использовать сервис 17Track.ru .

Отслеживание 17Track

Последний вариант отслеживания не менее простой — это использование личного кабинета. Вам достаточно в разделе «Мои заказы» кликнуть напротив покупки «Проверить отслеживание» и вам станет доступна вся информация о перемещениях посылки.

Проверка отслеживания на Алиэкспресс

Что делать, если посылка bPost China с Алиэкспресс застряла?

Если так вышло, что вы обнаружили, что посылка с Алиэкспресс , где-то застряла по пути, то напишите продавцу, чтобы он уточнил, в чем проблема. Если посылка находится в стадии экспорта импорта, то тут нужно просто ждать и внимательно следить за защитой заказа.

Видео: Как отслеживать посылки с Aliexpress?

rss