Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Модные женские плащи осень-зима 2017-2018 фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные женские плащи осень-зима 2017-2018 фото

МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018

Вы заметили, что холода всегда наступают неожиданно? Теплый сентябрь продлевает ощущение лета, а в октябре вдруг врывается пронизывающий ветер и надоедливый дождь. Но изменения погоды не испортят вам настроение, ведь в вашем гардеробе есть плащ.



Плащи осеннее-зимнего сезона отличаются от весенних подбором более плотных и водонепроницаемых тканей, использованием утеплителей, и, конечно, цветовой палитрой. Модные дизайнеры из года в год представляют нам как классические, так и оригинальные модели на любой вкус. Итак, остановимся на топовых позициях модных плащей осень-зима 2017-2018.

Модные плащи и ветровки женские весна - осень 2018 года.

Интересные статьи по теме:

Модные классические плащи осень-зима 2017-2018

Популярный тренчкот – базовый элемент осенних образов. Для ранней осени актуальны светлые оттенки – пудровый, молочно-белый, серо-голубой, а также ненавязчивый цветочный принт. Легкие плащики идеально сочетаются с обувью на тонкой подошве – остроносыми туфельками или изящными полусапожками. К концу октября на первый план выходят ткани потеплее, актуальная палитра состоит из темных оттенков бежевого, коричневых тонов и любимого черного цвета. Подходящая обувь – ботфорты и высокие ботинки.


МОДНЫЕ ВЯЗАНЫЕ КАРДИГАНЫ ФОТО ЖЕНСКИЕ КАРДИГАНЫ – СТИЛЬНАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018!

Кроме тренча, дизайнеры снова обращаются к свободным длинным плащам с объемными рукавами, в которых талия может быть либо подчеркнута поясом, либо нет.

Неоклассика

Обращают на себя внимание плащи классического силуэта в традиционных цветах, в которых отсутствуют части целого – наподобие рубашек «на одну руку» или с прорезями в неожиданных местах. С другой стороны, канонический фасон разбавляется неподходящими деталями – большими мешковатыми карманами, капюшонами, асимметричным декором в виде шали или двойного воротника. Подходящая обувь — ботинки или « лодочки» на невысоком каблуке, но самое то – туфли, отороченные мехом.

Трансформация «клетки»

Неизменно популярные осенью плащи в клеточку продолжат радовать своих фанаток, но, по велению многих дизайнеров, трансформируются. Во-первых, нам предлагают по-другому взглянуть на материалы  – в моде полупрозрачные или клеёнчатые ткани — «непромокашки». И, во-вторых, напоминают о разнообразии фасонов — помимо тренчкота, актуальны плащи с высокими боковыми разрезами и широкими поясами, летящего силуэта, похожие на платья. Самая удачная пара к таким плащам – облегающие ногу светлые полусапожки.

Модные кожаные плащи

Тренчи и френчи, бушлаты, «крылатки»  и «косухи» в новом исполнении, но в традиционных цветах – таковы модные кожаные плащи сезона осень-зима 2017 — 2018. Черный – безусловный лидер, на второй позиции – богатая гамма коричневых тонов, от ореховых и кирпично-рыжих до шоколадных, на третьем месте – синие и винные оттенки.

Длинные кожаные плащи носят с сапогами и ботинками на шнуровке, шикарно смотрятся ботфорты, молодежный акцент — спортивная обувь.

Актуальны замшевые роскошные длинные пальто-плащи приглушенного красного цвета и цвета корицы или горчицы. Кроме того, на пике моды — лакированная кожа черного, темно-красного, серого цвета или цвета хаки.

Тут вас ждет фото обзор актуальных для осенне-зимнего сезона 2017-2018 года футболок

Комбинированные плащи

Продолжая тему кожаных вариаций, невозможно не заметить ещё одну модную тенденцию осень-зима 2017-2018 – комбинированные вещи. В первую очередь, модели, сшитые из кусков разноцветной кожи. Вторая версия – вещь из кожи, в комбинации с другими тканями.

Ещё один модный «писк» — эффектный плащ в плаще: первый — отличная защита от ветра, второй согревает душу. Вместо второго плаща можно надеть куртку. Очень тепло и очень стильно, попробуйте, вам понравится

Экстравагантные фасоны

Причудливые формы и идеи типа «одеяло», созданные для самых смелых модниц, не покидают нас и в этом сезоне. Модели, сшитые из двух разных половинок, плащи – накидки, многослойные и спортивные с застёжками-молниями — разновидностей масса. Самый привычный вариант – «шинели», декорированные портупеей, с разрезом на одном из рукавов, через который удобно просовывать руку, чтобы держать сумочку.

Необычные формы выражены характерными для осени и зимы расцветками – светло-коричневый, серый, хаки, черный, в клеточку. Сочетать такие модели удобно и с сапогами, и с туфлями на низком ходу, и с кроссовками.

Блеск и болонья

Болоньевые плащи – постоянные спутники дождей, а блестящие ткани периодически сменяются матовыми, и затем снова оказываются на вершине моды. И осень-зима 2017 – 2018 не является исключением, вы – в тренде, если уже давно приобрели эту вещицу. Популярны и классические двубортные модели, и свободные, с рукавами буф. Спортивный шик – модели рубашечного кроя: аккуратный маленький воротник, спущенная линия плеча, приталенные, застёгиваются на кнопки.

Модные цвета – черный, кофейный, беж, хаки, синий, огненно-рыжий. Обувь в этом случае подбирается соответственно модели – под классические тренчкоты хороши туфли и ботинки, под плащи в стиле «спорт» и « кэжуал» — кроссовки, кеды.

Модные дизайнерские плащи сезона осень-зима 2017-2018 года

Какие фасоны и силуэты будут в тренде? Каким цветовым сочетаниям и пинтам стоит отдать предпочтение? Как и с чем носить модный плащ в 2018 году? Ответы на эти вопросы можно найти в образах, которые были продемонстрированы мэтрами мировой модной индустрии на показах мод в Милане, Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Москве.

Chanel

Карл Лагерфельд предлагает женщинам выбор между тремя кардинально разными образами. В его коллекции представлен широчайший выбор утепленных клетчатых пальто, стильные длинные белые плащи и футуристические модели из блестящей зеленой ткани. Дополнить такой образ лучше всего элегантными серебристыми сапожками.

Giorgio Armani

Коллекция модного дома Армани – это феерия красок и разнообразие принтов. Ассортимент включает утонченные классические модели с отложным воротником или стойкой и двумя рядами пуговиц, молодежные варианты с яркими абстрактными рисунками, а также  экстравагантные плащи с необычными сочетаниями материалов.

Marni

Дизайнеры модного итальянского бренда Marni продемонстрировали на подиуме миланской недели моды плащ оверсайз цвета марина и объемную текстильную модель в сдержанной серой гамме.

Valentino

Неделя моды в Нью-Йорке подарила модницам два роскошных плаща от Валентино. Ценительницы сдержанных луков обязательно оценят мелкий цветочный принт элегантной черной модели. Если же в хмурые осенние дни вам не хватает ярких красок – смело выбирайте образ в мягких тонах с контрастной отделкой модного оттенка Autumn Maple.

Michael Kors

Модные плащи Michael Kors из коллекции2017-2018 года – это изысканная утонченная классика. Дизайнер предлагает две модели в универсальном черном цвете и приглушенном красном оттенке с элегантным цветочным узором.

Christopher Kane

На показе, который состоялся в рамках лондонской недели мод, Kane продемонстрировал, как стильно может вписаться модный плащ и в деловой лук и в повседневный молодежный образ.

Miu-Miu

Полюбившейся молодежи бренд Miu-Miu предложил своим поклонницам в 2017-2018 году удивить всех абсолютно прозрачными плащами с меховой отделкой.

Prada

Миучча Прада находит кожу идеальным материалом для плаща. В ее моделях успешно сочетаются различные оттенки и фактуры. В качестве декора использованы:

клепки; бахрома; кожа с текстурой рептилий; вышивка.

Tod’s

В предстоящем бренд предлагает самую большую коллекцию демисезонных моделей. Как показывают фото с миланской недели моды, кожаные и текстильные плащи от Tod’s, сочетающие элементы классического стиля и интересные дизайнерские решения – это актуальная мода сезона осень-зима 2017-2018.

Тренч

Пожалуй, один из самых модных вариантов. Название модели произошло от английского «trench coat», что в переводе означает «траншейное пальто». И действительно, в тренчах, даже после существенной эволюции, можно найти немало элементов стилистики милитари.

Дизайнеры предлагают в предстоящем сезоне большой ассортимент тренч-плащей в цвете хакки, светлых приглушенных бежевых оттенках, классических черном и белом тонах, а также ярких и сочных оттенках. Не менее популярными обещают стать в 2017-2018 году и модели из плотной джинсовой ткани.

Мы поможем вам выбрать самую модную блузку на осень и зиму 2017-2018 года здесь.

Цветовая гамма и актуальные принты

Осень – пора контрастов, в которой гармонируют яркие багряные, изумрудные и насыщенно-желтые краски с пепельно-серыми, сизыми и коричневыми. Именно эти контрасты мы наблюдаем в коллекциях. Как видите, среди огромного множества разных плащей вы найдете и яркие, которые станут ключевой деталью образа, и достаточно универсальные, которые можно украсить яркими аксессуарами, одеждой или макияжем.

От монотонных плащей перейдем к разноцветным принтам. Ключевым окрасом грядущего сезона стал хищный принт больших пятнистых кошек. Плащи с мелкими пятнышками гепарда или крупными пятнами ягуара и леопарда в этом году не просто не вульгарны, а желанны и востребованы для каждого гардероба.

rss