Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Яйцеварки

Опубликовано: 23.08.2018

видео Яйцеварки

ОБЗОР ЯЙЦЕВАРКИ POLARIS PEB-0601

Для того чтобы сварить яйца, необходим ряд условий: налить воду в нужном количестве, точно засечь время после закипания, стараться избежать трещин на скорлупе, залить приготовленные яйца холодной водой. Если вы устали от этого нудного ритуала – просто купите яйцеварки.



В нашем интернет-магазине вы можете выбрать прибор, подходящий вам по всем параметрам, и оформить заказ, не выходя из дома. На сайте Holodilnik.ru представлены яйцеварки различных форм и цветов: прямоугольные алюминиевого цвета со строгой черной отделкой или овальные белого или синего цвета от Severin. Дети по достоинству оценят задорные красные яйцеварки с веселыми героями Диснея от Ariete.


Яйцеварка Sinbo SEB 5802

Яйцеварки помогут вам легко и аккуратно сварить 6 яиц до нужной степени – всмятку, вкрутую или «в мешочек». Вам не нужно засекать время. Выберите нужный режим, загрузите в яйцеварку яйца – и прибор сам подаст звуковой сигнал о том, что они достигли нужной степени готовности. Уникальные технологии приготовления позволят вам избежать некрасивых трещин на скорлупе.

Яйцеварки просты в уходе благодаря антипригарному покрытию и пластиковому корпусу, которые легко моются.

rss