Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Алиэкспресс — защитные стекла для смартфонов Asus, Asus Zenfone, Asus Zenfone 2: обзор, цена, каталог, отзывы, фото, распродажа, бесплатная доставка, лучшие продавцы и магазины  

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим о защитных стеклах для смартфонов Asus, Asus Zenfone и Asus Zenfone 2, представленных на Алиэкспресс .

При покупке нового смартфона нередко дополнительно покупают и защитную плёнку для дисплея, которая должна защищать его от царапин и других повреждений. Сегодня ассортимент продукции очень большой — есть простые пленки, а есть изделия с разной толщиной. Чем она больше, тем хуже картинка, но зато повышается противоударность.

В продаже встречаются зеркальные, фактурные и матовые пленки. Но сравнительно недавно стал доступен и новый вид — защитные стёкла, которые надёжно защищают дисплей смартфона. Найти разные модели стекол для смартфонов Asus и других производителей, вы можете на Алиэкспресс .

Если с этим сайтом вам ещё не приходилось работать ни разу, то рекомендуем прочитать вам статью «Как оформить первый заказ на Алиэкспресс?» .

Защитные стекла для смартфонов Asus, Asus Zenfone, Asus Zenfone 2 на Алиэкспресс: каталог, фото

Защитные стекла для смартфонов Asus на Алиэкспресс

Закаленные стекла изготавливаются из органических материалов по специальной технологии, поэтому они гораздо надёжнее простой пленки и могут защитить от царапин, ударов и воды. Как правило, у стекла твердость составляет 9H и нанесено олеофобное покрытие, не позволяющее оставаться отпечаткам пальцев.

Стоит сказать, что защитное стекло никаких не влияет на работоспособность смартфона. Сенсор остается таким же чувствительным, как и должен быть. Кроме того, стекло даёт, так называемый, эффект лупы. Поэтому, если сравнивать два смартфона со стеклом и без, то первый будет ярче и чётче.

Комплектация у стекол мало отличается от пленки. При этом стекло клеить нужно особенно аккуратно, так как при слишком сильном изгибе оно может лопнуть. Зато и защита от него намного серьезнее: сильно поцарапать его ключом или канцелярским ножом вряд ли получится.

Стоимость защитных стекол для смартфонов Asus составляется 300-2000 рублей и в этом главный подвох: у качественного стекла несколько покрытий и слоёв, что не даёт возможность ему поцарапаться и позволяет удерживать воздействие на всю поверхность. У дешёвых стекол такого нет.

Достоинством аксессуара является и то, что его практически не видно и оно эстетично смотрится на гаджете.

Посмотреть каталог

Защитные стекла для смартфонов Asus на Алиэкспресс: распродажи, скидки, бесплатная доставка

Алиэкспресс славится тем, что на этом сайте постоянно проводятся разные распродажи и предоставляются скидки. К примеру, в мобильном приложении скидка на многие товары действует только за оформление заказа с телефона.

Дополнительно можно заглянуть в раздел «Мобильные бонусы» и «Халява» . В первом можно собирать монетки и проходить игры, а взамен получать купоны и скидки на товары, а во втором — выиграть интересный товар и заплатить за него всего 1 цент.

Каждый день проводится несколько распродаж — «Быстрые сделки» , «Ликвидация брендов» , «Скидки дня в Молле» , «Почти даром» и «Горящие товары» . Есть и другие акции. Их анонсы и действующие на данный момент распродажи можно посмотреть на главной станице в специальном блоке:

Реклама на главной странице Алиэкспресс

Наиболее крупные распродажи имеют определённый график, но проходят они ежегодно в одни и те же даты, так что узнать о них можно заранее. Для этого изучите статью «График распродаж на Алиэкспресс» .

Сегодня среди интернет-магазинов популярна функция кэшбека. Она позволяет возвращать часть средств за каждую покупку реальными деньгами. Непосредственно Алиэкспресс не даёт такую возможность, это делается через специальные сервисы. Так что вам необходимо зарегистрироваться в одном из них. О самых популярных мы рассказывали в статье «ТОП-6 кэшбек сервисов на Алиэкспресс» .

Не забывайте и о бесплатной доставке. Чтобы в каталоге отображались только вещи с бесплатной доставкой, под строкой поиска выберите подходящий фильтр:

Бесплатная доставка с Алиэкспресс

Защитные стекла для смартфонов Asus на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

Алиэкспресс представляет собой огромный онлайн-рынок, где свою деятельность ведут тысячи продавцов. К сожалению, в связи с огромной популярностью площадки, это не могло остаться без внимания мошенников. Таким образом, чтобы получить качественный товар, вам следует научиться выбирать магазины. С этим вам поможет разобраться статья «У какого продавца лучше покупать на Алиэкспресс?» .

Чуть ниже мы представляем вам несколько надёжных магазинов по продаже защитных стекол для смартфонов:

Защитные стекла для смартфонов Asus на Алиэкспресс: отзывы

Дмитрий: Стекло пришло быстро, отслеживалось. Никаких проблем нет — поверхность ровная и без дефектов. С установкой немного проводился, так как делаю это впервые, но ничего, поставил. 

Мария: Давно искала защиту для телефона и узнала о стеклах. Заказала такое на Алиэкспресс. Хороший аксессуар, экран телефона и правда теперь в безопасности. Немного расстроило, что у стекла в самом углу царапинами, но её совсем не видно. 

Ирина: Купили с мужем по стеклу для телефонов. Пришли оба целыми и без повреждений. Попробовали в уголке немного царапнуть, ничего не вышло, что очень радует.

Видео: Обзор посылки из Китая Aliexpress. Защитное стекло для Asus ZenFone 2

rss