Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Aliexpress Standard Shipping — что за доставка на Алиэкспресс? Как отследить посылку с Алиэкспресс из Китая, отправленную через Aliexpress Standard Shipping по трек-номеру на официальном сайте?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Aliexpress Standard Shipping — что за доставка на Алиэкспресс? Как отследить посылку с Алиэкспресс из Китая, отправленную через Aliexpress Standard Shipping по трек-номеру на официальном сайте?

ДОСТАВКА ALIEXPRESS STANDARD SHIPPING

В данной статье мы с вами обсудим службу доставки Aliexpress Standard Shipping на Алиэкспресс.



Не так давно на Алиэкспресс начала свою работу новая служба доставки Aliexpress Standard Shipping . Как уже понятно из названия, если вы выбираете этот метод, то за отправку товара будет отвечать сама площадка Алиэкспресс . Звучит заманчиво, так как за вашу посылку отвечает непосредственно Алиэкспресс, соответственно, не произойдет так, что товар не будет отослан или предоставлена ложная информация для отслеживания. Таким образом, площадка защищает покупателей от мошенничества продавцов и можно не переживать за посылку.


Новая доставка от Aliexpress коротка версия Aliexpress Standart Shipping

Если данная площадка для вас в новинку и вы еще не умеете ей пользоваться, то советуем изучить статью по ссылке здесь . Она вам подробно расскажет обо всех нюансах регистрации и совершения первого заказа.

Как осуществляется доставка посылок Aliexpress Standard Shipping?

Aliexpress Standard Shipping


Лучшие Доставки С Aliexpress | Какие Доставки Стоит Избегать | Обзор Доставок 2017

Если вы на Алиэкспресс выбрали в качестве способа доставки  Aliexpress Standard Shipping , то обычно от продавца посылка сначала уходит на склад, созданный площадкой. После этого, уже на сортировке определяется, какой компанией будет лучше и быстрее доставить заказ. Как правило, в доставке участвуют следующие службы:

Службы доставки

Таким образом, посылка проходит следующий путь:

Сначала она от продавца попадает на специально созданный склад Алиэкспресс   Затем ее передают одной из служб, с которой сотрудничает площадка и она доставляет посылку до границы А уже внутри вашей страны доставку принимает почтовая служба

Сроки доставки посылок Aliexpress Standard Shipping с Алиэкспресс

Среди достоинств службы Aliexpress Standard Shipping можно выделить то, что продавцы никогда не тянут время и вовремя отправляют посылки, а также все сроки жестко контролируются, так что товары приходят вовремя.

Выбрать можно один из двух доступных методов доставки:

Стандартная . Посылки этим способом приходят к получателям за 15-45 дней. Однако, это срок заявленный компанией. Обычно он меньше и составляет 25-30 дней. В некоторых случаях даже быстрее. Премиальная . В этом случае посылки идут в течение 5-10 дней, так как их доставкой занимаются курьерские службы. Более подробно о данном методе доставки мы рассказывали здесь .

Как отследить посылку Aliexpress Standard Shipping с Алиэкспресс?

Обычно, когда продавец отсылает посылку покупателю с Алиэкспресс , то он самостоятельно получает и выдает ему трек-номер. Соответственно, он может предоставить ложную информацию. А вот в случае с  Aliexpress Standard Shipping такого не происходит, потому что номер для отслеживания предоставляет сам Алиэкспресс . Как правило, первый статус отслеживания появляется в течение 5-7 дней. За это время посылка должна прийти в один из сортировочных пунктов и пройти регистрацию.

Посмотреть, где на данный момент находится ваша посылка вы можете прямо через личный кабинет Алиэкспресс . Для этого перейдите в раздел «Мои заказы» и выберите «Проверка отслеживания» .

Проверить отслеживание

На новой странице вам отобразится информация о местонахождении посылки, ее трек-номер и служба доставки.

Информация о доставке

Как видите, в отслеживании таких посылок ничего сложного нет. В данном случае даже не нужно пользоваться сторонними сайтами, все уже есть в вашем личном кабинете.

Видео: Как отследить посылку Aliexpress! Что делать если не отслеживается посылка Aliexpress?

rss