Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Летние шорты 2018-2019: модные идеи луков с шортами, новинки, тенденции, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Летние шорты 2018-2019: модные идеи луков с шортами, новинки, тенденции, фото

МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ 2018!

Женские шорты – это бесспорный «must have» для лета! Романтичные, спортивные, офисные и повседневные – разнообразие моделей шорт на лето очень велико, позволяя выбрать лучшие шорты именно для себя.


МОДНЫЕ ОБРАЗЫ 2018:БЛУЗКА +ОФИСНЫЕ ШОРТЫ.

Летние шорты не только не теряют своей популярности, но и наоборот с каждым новым сезоном находят все новых почитательниц летних образов с привлекательными шортами.

Кутюрье также не отстают, демонстрируя вдохновляющие и такие неотразимые виды шорт на лето. Это и классические шорты, джинсовые шорты в разных вариациях, изящные шорты-юбка, летние шорты-комбинезоны, красивые летние шорты на пляж и стильные офисные шорты в тандеме с жакетом.

Все это обилие вариантов шорт на лето позволит найти лучшие шорты в сезоне в разных стилях, чтобы каждый день удивлять новыми и такими обворожительными комбинациями с шортами.

И поверьте, много летних шорт не бывает. Поэтому, сразу присматривайте несколько разноплановых моделей шорт на лето, которые можно было надеть в офис, на прогулку и шоппинг, на отдых и пляж, а также для романтической встречи.

Тренды летних шорт 2018-2019 года – это модели с принтами «клеточка», «полоска», с высокой талией и поясом в виде банта, джинсовые укороченные шорты на лето, офисные шорты в удлиненном стиле, летние шорты с цветами и абстрактными принтами, розовые, черные и белые летние шорты.

В летнем время прелестные шорты стоит носить практически в любом сочетании: с футболками и майками с оригинальными надписями и принтами, милыми топиками, удивительными блузами, боди и рубашками.

Летние шорты всегда превосходны с жакетами и пиджаками, бомберами и джинсовыми куртками, что с легкостью завершат ваши сеты с шортами в лучшем виде, придав лаконичность и при этом укроют от ветра и непогоды.

Интересные сеты с шортами продемонстрированы, как в вариантах с босоножками и лодочками, так и с кедами и кроссовками. Ведь шорты летом будут идеальны в любом тандеме, смело экспериментируйте и находите лучшие сочетания именно для себя.

В большей степени ваш образ на лето с шортами будет зависеть от подобранного вами дополнения к летним шортам и аксессуаров, что и определят стилистику облика.

Так, модные деловые сеты с длинными летними шортами можно исполнить с рубашкой либо сдержанной блузкой и жакетом. Или же вовсе подобрать летний костюм с шортами в деловом напралении. Офисные шорты дополните классической сумкой и лодочками либо оксфордами.

Пляжные шорты на лето можно дополнять практически любыми вещами летнего гардероба – от маек, топов до туник. Превосходны для отдыха летние шорты-комбинезоны в пастельных тонах с полосками и цветами.

Для романтического образа больше всего приглянутся летние шорты 2018-2019 с завышенной талией, сильно расклешенные шорты, дополненные бантами и рюшами, с пайетками и кружевом.

На каждый день превосходными будут джинсовые летние шорты 2018-2019: с бахромой и прорезями, отворотами и завышенной талией, укороченные и стандартные, голубого, белого и розового оттенков.

Какие из моделей летних шорт на пике востребованности и популярности в периоде 2018-2019 годов? Предлагаем поскорее узнать и рассмотреть более детально тренды летних шорт на фото примерах, а также идеи летних образов с шортами в разных стилях и оформлениях.

Джинсовые шорты на лето – несомненный «must have» для современных модниц всех возрастов. Учитывая множество моделей продемонстрированных летних шорт 2018-2019 года, каждая из дам найдет те идеальные джинсовые летние шортики, что прекрасно «сидели» бы на фигуре.

Как вариант — изумительные летние шорты из денима с бахромой, сильно завышенной талией или же укороченные модели шорт на лето, выбеленные и с потертостями, а также и модные летние джинсовые шорты-комбинезоны.

Джинсовые шорты для лета имеют не только голубые и синие оттенки цвета, но также могут быть в белом, нежно-голубом и розовом цветах.

Преимуществом джинсовых шорт является их безграничная универсальность. Модные джинсовые шорты прелестны и с рубашками и блузами с нотками романтичности, и с футболками и топами в стиле sport.

Носить лучшие летние шорты из денима 2018-2019 вы можете, подобрав красивый жакет или пиджак в полоску, в клетку или с цветами, стильный рюкзак, небольшую сумку либо клатч, а обувь может быть самой разной – и на шпильке, устойчивом каблуке, танкетке либо платформе, или и вовсе на низком ходу.

Желаете красивый летний тандем с шортами, а желания подбирать вовсе нет – тогда ваш выбор падет именно на летние шорты-комбинезоны, что являются практически готовым луком.

Шорты-комбинезоны на лето выполнены в вечернем представлении с драпировкой, цветочными мотивами и кружевными вставками, что будет великолепно дополнять утонченные и изящные сеты. Довольно часто вечерние летние шорты-комбинезон имеют красивые воланы и рюшки, что делают образ игривым и милым.

На пляж также удобным и практичным станет модный комбинезон-шорты с вырезом на спинке, приоткрытыми плечами, рюшами, выполненный в белом или телесном оттенке, нежно-голубом, розовом или же других пастельных тонах.

Не менее популярны летние шорты в стилях casual и street style, что отличаются особой практичностью и удобством. И именно в таких вариациях идеальными будут шорты-комбинезоны из струящихся и невесомых тканей, превосходно подходящих для шоппинга, прогулок и активных городских передвижений.

Стильно, эффектно и привлекательно помогут выглядеть потрясающие летние шорты-костюмы 2018-2019 года. Костюмы с шортами на лето бесподобно подчеркнут достоинства фигуры, при необходимости позволят скрыть недостатки и придадут облику особый лоск.

Кроме того, дизайнеры постарались и удивили прекрасными решениями модных костюмов с шортами на лето, выполнив их с эффектными принтами полоска и клетка, что делают образ на контрасте строгим и таким притягательным.

Интерпретировать летние шорты-костюмы можно с блузками и топами в бельевом стиле, позволяющих «смягчить» строгость костюма и придать элегантность. В качестве аксессуаров подберите стильные слипоны, эспадрильи или босоножки на танкетке или низком ходу, конверсы, кроссовки, а также стильную сумочку.

Летние шорты- юбка – актуальный вариант для девушек, что хотят сделать сеты с шортами более женственными и изысканными, но не менее практичными. Такой вариант летних шорт в виде юбки может быть с сильно расклешенными шортами, а также в другом варианте – спереди имитация юбки, а сзади – привычные шорты.

Гармоничнее всего изящные шорты-юбка на лето будут смотреться в образах с изысканными и романтичным верхом, украшенным кружевом, прозрачными вставками и оборками. Аксессуары также должны быть элегантными, как например, обувь на шпильке или красивой танкетке. Стильная сумочка или клатч завершат летний образ с шортами-юбкой.

Одними из наиболее гармоничных оттенков для шорт-юбки будут черный и белый, а также красный, синий, зеленый, бордо, что делают look’и с шортами-юбкой на лето более лаконичными и нарядными.

rss