Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Куртка с подогревом на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Куртка с подогревом на Алиэкспресс

Распаковка куртки с подогревом (Smart coat)

В данной статье мы поговорим, как найти и купить куртку с подогревом на Алиэкспресс .


КУРТКА С ПОДОГРЕВОМ И ЕЩЕ 10 КРУТЫХ ТОВАРОВ С АЛИЭКСПРЕСС ДЛЯ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ + КОНКУРС

Сегодня все более популярными становятся вещи, имеющие функцию подогрева. Особенно популярны куртки. Купить куртку с подогревом можно на  Алиэкспресс   по выгодной цене и с отличным качеством.


обзор куртки с подогревом Milwaukee M12HJ BL2

Если на Алиэкспресс вы заказываете впервые, то рекомендуем почитать статью «Как правильно оформить первую покупку на Алиэкспресс?» .

Куртки с подогревом на Алиэкспресс: каталог, фото

Куртка с подогревом с Алиэкспресс

Да, бесспорно, возможно вы слышали о куртках с подогревом на Алиэкспресс , но не факт, что вам известно, как устроена такая одежда изнутри.

Есть несколько типов курток с подогревом:

Модели, у которых внутри находится греющий кабель. В основном они популярны среди мотоциклистов. Одежда с пленочными нагревательными элементами. Куртки со вставками из ткани с прожилками специального сплава. Куртки с применением углеводородных волокон. Такие элементы обогрева безопасны и совершенно безвредны для здоровья пользователя. Они отличаются самой высокой стоимостью из всех.

Среди особенностей курток, имеющих подогрев, дополнительно выделяется высокий уровень защиты от воды и ветра. Нередко в изделия встраивается аккумулятор для зарядки нагрева. То есть у вас есть возможность настраивать режим нагрева индивидуально. Это позволяет носить вещи с ещё большим комфортом. Причём без зарядки время ношения куртки ограничено.

Для создания каждого изделия всегда применяется прочный и морозоустойчивый материал. Пользоваться ими проще простого. Практически любую модель можно стирать в стиральной машине, что облегчает за ними уход.

Посмотреть каталог

Куртки с подогревом на Алиэкспресс: распродажи, скидки, бесплатная доставка

Как вы знаете, на Алиэкспресс можно экономить на покупках. Прежде всего, это возможно благодаря кэшбеку. Если его использовать совместно, к примеру, с купонами, да ещё и покупать вещь на распродаже, то получается значительная экономия. Чтобы использовать такую возможность, вам необходимо зарегистрироваться в одном из специальных сервисов. Наиболее интересные и выгодные вы можете найти в статье «ТОП-6 кэшбек сервисов на Алиэкспресс» .

Распродажи на Алиэкспресс проходят ежедневно. Множество интересных товаров представлено в разделе  «Быстрые сделки»«Ликвидация брендов» ,  «Почти даром»«Горящие товары»  и  «Скидки дня в Молле» . Есть и другие акции с интересными скидками, но они отображаются в специальном рекламном блоке на главной странице Алиэкспресс :

Реклама на главной странице Алиэкспресс

Наиболее крупные и соответственно выгодные распродажи, где можно найти товары со скидками до 90%, проходят не очень часто. У них даже есть определённый график. Ознакомиться с ним вы можете здесь .

Бесплатная доставка тоже даёт возможность немного сэкономить. Гораздо приятнее, если товар отправляют бесплатно, нежели за отдельную плату. Чтобы посмотреть, какие магазины продают тот или иной товар с бесплатной отправкой, вам нужно под строкой поиска в каталоге с товарами выбрать сортировку по параметру с названием «Бесплатная доставка» :

Бесплатная доставка с Алиэкспресс

Не менее выгодно делать заказы с телефона. Для этих целей вам нужно установить мобильное приложение Алиэкспресс . Если вы будете оформлять заказ с телефона, то можете получить дополнительную скидку, на что указывает специальный значок в виде мобильного телефона.

Кроме того, в приложении вы можете выиграть «халявный» товар и получить его всего за 1 цент, а также собирать бонусные монеты и обменивать их на купоны и скидки.

Куртки с подогревом на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

Куртки с подогревом считаются несколько специфичным товаром на Алиэкспресс , так как даже ассортимент здесь скромный. Поэтому найти их можно далеко не у каждого продавца. Итак, найти куртку с подогревом на Алиэкспресс вы можете у следующих продавцов:

Стоит сказать, что при совершении покупок на площадке, всегда важно проверять, насколько надежен продавец, чтобы гарантированно получить качественный товар. Разобраться в этом вопросе вам поможет наша статья «Рейтинг продавца на Алиэкспресс» .

Куртки с подогревом на Алиэкспресс: отзывы

Виктор: Классная куртка. Да, её хватает на несколько часов, но ничего страшного я все равно доволен. Во всяком случае успевают все дела сделать на морозе, да и просто погулять. Доставили быстро, на вид очень качественная. Я не нашёл торчащих ниток и косых швов, как говорят некоторые, наверное, мне просто повезло.

Ирина: Курточек реально тёплая, я даже не ожидала такого эффекта. Гуляли на морозе пару часов и я даже не замерзла. Очень довольна покупкой. Цвет очень яркий, да и сама куртка выглядит лучше, чем на фото. Рекомендую!

Петр: Доставка быстрая, полностью отслеживалось. Куртка хорошая, качественная. Греет нормально. Что ещё сказать, цена соответствует качеству. Так что берите, в такой куртке зимой точно не замерзнете.

Видео: Куртка с подогревом Dewalt DCHJ060

rss